Тендер: Поставка вставок графитоугольных для троллейбусов, электробусов
Начальная цена
4 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514555895
- РТС-Тендер 3383596
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.03.2025 05:00 - 10.03.2025 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514555895-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514555895-02 8 КБ
- 12.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей итог вс25.pdf 2.18 МБ
- ППИ АМСП 3383596 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3383596 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- 11.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей итог вс25.pdf 2.18 МБ
- 08.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3383596 (лот 1) от 07.03.2025.html 4 КБ
- 07.03.2025
- 1часть вс25.pdf 2.01 МБ
- 26.02.2025
- ЭАсмп ВСТ25.docx 752 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса