Тендер: Выполнение работ по пошиву формы игровой по индивидуальному заказу
Начальная цена
1 421 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
06.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514556498
- РТС-Тендер 3383828
- Малые закупки Вологодской области
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.03.2025 14:00 - 07.03.2025 14:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514556498-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514556498-02 8 КБ
- 12.03.2025
- Протокол итоги.pdf 451 КБ
- Протокол 2 части.pdf 425 КБ
- ППИ АМСП 3383828 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3383828 (лот 1) от 10.03.2025.html 5 КБ
- 07.03.2025
- Протокол 1 части.pdf 6.39 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3383828 (лот 1) от 06.03.2025.html 4 КБ
- 26.02.2025
- Аукционная документация. пошив формы.docx 1.1 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области 6 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса