Тендер: Оказание услуг по аренде транспортных средств (газель, либо аналог) без экипажа с техническим обслуживанием и ремонтом
Начальная цена
48 016 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
13.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26022500315
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.03.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.03.2025
- Разъяснения положений документации.pdf 97 КБ
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 15:30. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 26.02.2025
- Извещение запроса предложений №139-25-26.docx 35 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 563 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.pdf 1.03 МБ
- Документация запроса предложений №139-25-26.docx 194 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 82 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса