Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по реконструкции объекта: "Сооружение ВЛ 110 кВ ПС Нижнеудинск – ПС Замзор, с заходом на ПС Водопад, с заходом на Вагонно-ремонтный завод (ВРЗ), отпайка на ПС Ук" (замена провода на провод с большей пропускной способностью, протяженность по трассе 75 км. ) инв. № 8000011420 (в части реализации второго варианта реконструкции)
Начальная цена
127 730 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайшетский район, Нижнеудинский район
,
Иркутская область
Завершён
08.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514555702
- 223-ФЗ ЕИС 32514555702
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 08.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514555702-01 22 КБ
- 22.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 119 КБ
- 08.04.2025
- Изменения от 08.04.2025 21:07. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 13.03.2025
- ответ на запрос 1.pdf 88 КБ
- Ответ 2.pdf 103 КБ
- 26.02.2025
- Документация7z.7z 50.96 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса