Тендер: Поставка насосов
Начальная цена
3 491 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
14.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514555788
- 223-ФЗ ЕИС 32514555788
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 14.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 147 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 74 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514555788-02 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514555788-03 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514555788-01 20 КБ
- 13.03.2025
- Ответ запрос 3.docx 12 КБ
- 11.03.2025
- Изменения от 11.03.2025 15:03. ЭТП ГПБ 62 КБ
- Внесение изменений.docx 13 КБ
- 10.03.2025
- Изменения от 10.03.2025 14:55. ЭТП ГПБ 61 КБ
- Внесение изменений.docx 13 КБ
- 07.03.2025
- Чертеж насос.jpg 68 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 12 КБ
- 05.03.2025
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 03.03.2025
- Изменения от 03.03.2025 13:46. ЭТП ГПБ 60 КБ
- Внесение изменений.docx 13 КБ
- 26.02.2025
- НМЦ агрегат ЦН 400.pdf 21 КБ
- НМЦ Насос Wilo.pdf 20 КБ
- НМЦ насосы агрегаты насосные.pdf 33 КБ
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП поставка насосов.docx 134 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 59 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса