Тендер: Поставка навигационных пособий для судов Северо-Западного бассейнового
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Выборг
,
Завершён
06.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514555597
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3382923
- РТС-Тендер 3382923
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол СЗбф 89-25.pdf 2.77 МБ
- Протокол СЗбф 89-25.docx 38 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514555597-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514555597-01 10 КБ
- 10.03.2025
- ППИ ЗК 3382923 (лот 1) от 10.03.2025.zip 2.53 МБ
- ПРЗ ЗК 3382923 (лот 1) от 07.03.2025.zip 2.53 МБ
- 26.02.2025
- Приложение к Извещению - обоснование НМЦД СЗбф 89-25.docx 34 КБ
- Извещение СЗбф 89-25.docx 255 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса