Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для легковых автомобилей Филиала
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
06.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514555382
- 223-ФЗ ЕИС 32514555382
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Протокол 3251455382 рассмотрения единственной заявки.pdf 1.11 МБ
- 26.02.2025
- Приложение 1.1 к Извещению о закупке.xlsx 87 КБ
- Приложение 1 к Извещению о закупке.xlsx 91 КБ
- Приложение 3 к Извещению о закупке.docx 63 КБ
- Извещение 7 6.docx 111 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 950 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 857 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса