Тендер: Оказание услуг по зачистке и замывке питьевых (мытьевых), балластных танков судов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
07.03.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5022172
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514554630
- 223-ФЗ ЕИС 32514554630
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 09:57 - 07.03.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025 - 14.03.2025 15:59
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514554630-01 11 КБ
- 12.03.2025
- Протокол ДБФ 71-25.pdf 3.71 МБ
- 27.02.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 26.02.2025
- Извещение ДБФ 71-25.doc 706 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 71-25.docx 27 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса