Тендер: Поставка универсальных фильтрующих малогабаритных самоспасателей
Начальная цена
601 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутский район, рабочий поселок Маркова
,
Иркутская область
Завершён
06.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514555202
- ЭТП ГПБ 32514555202
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 2025 03 06 13 45 57 1.pdf 4.3 МБ
- 04.03.2025
- Ответ на разъяснения от 03.03.2025 2 .docx 25 КБ
- Ответ на разъяснения от 03.03.2025 1 .docx 27 КБ
- 03.03.2025
- Изменения от 03.03.2025 12:33. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение в ред. от 03.03.2025 .docx 623 КБ
- Решение о внесении изменений от 03.03.2025.docx 31 КБ
- 26.02.2025
- Извещение.docx 620 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса