Тендер: Ремонт дамбы ЗШО для Каширской ГРЭС
Начальная цена
1 601 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кашира
,
Московская область
Завершён
06.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514554589
- ТЭК-Торг ИР5021104
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 09:51 - 06.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025 - 07.04.2025 10:00
Документация
- 05.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514554589-04 10 КБ
- 04.04.2025
- 217874 ПВП сайт.rar 405 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514554589-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514554589-03 7 КБ
- 26.03.2025
- 217874 ПЧ2 сайт.rar 369 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР5021104 Лот 1.rtf 6 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514554589-01 8 КБ
- 18.03.2025
- 217874 ПЧ1 сайт.rar 399 КБ
- 26.02.2025
- 217874 ЗД.rar 3.89 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса