Тендер: Поставка материалов стоматологических слепочных (С-силикон)
Начальная цена
134 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
03.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8608668
- 223-ФЗ ЕИС 32514557428
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 03.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП.pdf 4.07 МБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 23 КБ
- 26.02.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение №2 к документации Обоснование НМЦД С-силикон.xlsx 33 КБ
- Приложение №1 к документации Спецификация Материалы стоматологические слепочные (С-силикон).docx 38 КБ
- Приложение №4 к документации Форма заявки Материалы стоматологические слепочные (С-силикон).doc 159 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ Электронная закупка среди СМСП Материалы стоматологические слепочные (С-силикон).doc 194 КБ
- Приложение №3 к документации Проект договора Материалы стоматологические слепочные (С-силикон).doc 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса