Тендер: Поставка автомобильных запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514556729
- 223-ФЗ ЕИС 32514556729
- ЕАИСТ города Москвы 14630518
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 10.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- 0e309a0b-26cc-4809-ac4b-e7074a805200.docx 10 КБ
- 32514556729 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514556729-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514556729-01 10 КБ
- 32514556729 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- 32514556729 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514556729-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514556729-04 12 КБ
- 04.03.2025
- Ответ на запрос 32514556729.docx 821 КБ
- 26.02.2025
- Протокол НМЦК.pdf 538 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 2.99 МБ
- 1. Аукцион СМП 1875 ПОЗ утв.20.02.25.docx 58 КБ
- Проект контракта 16664630-1.pdf 120 КБ
- Техническое задание 16664630-1.pdf 1.84 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса