Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительно-монтажных работ на объекте: Московская обл
Начальная цена
61 705 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
04.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514556928
- Ростелеком Портал закупок 03/26/69/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514556928
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2025 11:00
Документация
- 19.03.2025
- Протокол подведения итогов
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов Ценового тендера.pdf 319 КБ
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения заявок Ценового тендера.pdf 316 КБ
- 26.02.2025
- Приложение__3_-_Проект_договора__ТЗ.docx
- Закупочная_документация_-_Ценовой_тендер.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Закупочная документация - Ценовой тендер.docx 159 КБ
- Приложение №3 - Проект договора +ТЗ.docx 19.97 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса