Тендер: Поставка противогазов
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соликамск
,
Пермский край
Завершён
07.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514554338
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 07.03.2025 07:00
Документация
- 12.03.2025
- И-49-25.pdf 185 КБ
- РЗ-48-25.pdf 176 КБ
- 05.03.2025
- Перечень внесенных изменений от 03.03.2025г. 37 КБ
- Часть 3. Проект договора 86 КБ
- Часть 2. Техническое задание 25 КБ
- Часть 1. Документация о запросе котировок 238 КБ
- 26.02.2025
- Часть 1. Документация о запросе котировок.doc 237 КБ
- Часть 2. Техническое задание.docx 25 КБ
- Часть 3. Проект договора.doc 87 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 (Обоснование НМЦД).docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса