Тендер: Оказание услуг по разработке декларации безопасности ГТС для Нижневартовской ГРЭС
Начальная цена
931 556 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский р-н; пгт Излучинск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронном виде
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР5021095
- 223-ФЗ ЕИС 32514553996
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 08:16 - 10.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025 - 11.04.2025 15:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса