Тендер: Поставка деревянного бруса и шпал
Начальная цена
2 203 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
07.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514554574
- ЕЭТП Росэлторг 32514554574
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514554574-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514554574-04 9 КБ
- 18.03.2025
- Протокол рассмотрения 2 ч и итогов ЕИС.pdf 719 КБ
- 15.03.2025
- 56fc4a03-daeb-4aae-a2c5-4a4776604a78.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514554574-02 9 КБ
- 14.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514554574-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч ЕИС.pdf 454 КБ
- 26.02.2025
- 2. ЗД.zip 102 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса