Тендер: Поставка шкафов
Начальная цена
14 332 345 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
28.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514553893
- РТС-Тендер 3382734
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 28.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- НТГ 255-пр-ззк.docx 50 КБ
- НТГ 255-пр-ззк.pdf 358 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514553893-02 11 КБ
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514553893-01 10 КБ
- ППИ ЗК 3382734 (лот 1) от 17.04.2025.zip 384 КБ
- 16.04.2025
- НТГ 234-пр-ззк.pdf 355 КБ
- НТГ 234-пр-ззк.docx 48 КБ
- 15.04.2025
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 18 КБ
- 12.04.2025
- ПРЗ ЗК 3382734 (лот 1) от 11.04.2025.zip 380 КБ
- 22.03.2025
- Запрос ответ.docx 13 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 01:41. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение (ЗК) 2 продление .docx 91 КБ
- 11.03.2025
- Изменения от 11.03.2025 15:38. РТС-Тендер 120 КБ
- Том 5.1. НГП-АЗС-МГМ-001-2023.ИОС5.1.pdf 2.52 МБ
- Извещение (ЗК) 1 продление.docx 91 КБ
- 06.03.2025
- Запрос-ответ 05.03.2025.docx 15 КБ
- Запрос ответ.docx 12 КБ
- 05.03.2025
- ОЛ №3 на насос.pdf 744 КБ
- ОЛ №6 задвижки с электроприводом.pdf 80 КБ
- Запрос ответ.docx 12 КБ
- Запрос-ответ.docx 16 КБ
- 04.03.2025
- Том 7.1. НГП-ГСМ-МГМ-001-2023.ИОС7.1 от 20.03.2023.pdf 3.91 МБ
- Том 5.1. НГП-ГСМ-МГМ-001-2023.ИОС5.1 от 20.03.2023.pdf 2.66 МБ
- ОЛ №6 задвижки с электроприводом.pdf 80 КБ
- ОЛ №3 на насос.pdf 744 КБ
- Протокол.docx 72 КБ
- 28.02.2025
- Том 7.1. НГП-АЗС-МГМ-001-2023.ИОС7.1 на закупку.pdf 1.38 МБ
- Запрос ответ.docx 12 КБ
- 26.02.2025
- Извещение (ЗК).docx 91 КБ
- Спецификация.xlsx 12 КБ
- Экономическое обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Договорные документы.rar 17.52 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса