Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ
Начальная цена
4 975 879 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноармейский район, село Миасское
,
Челябинская область
Завершён
05.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514549868
- 223-ФЗ ЕИС 32514549868
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 05.03.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.03.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
13.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- HappenedRetrade 32514549868.rtf 15 КБ
- 15.03.2025
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 35918.pdf 567 КБ
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514549868-02 16 КБ
- 07.03.2025
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 35918.pdf 524 КБ
- 25.02.2025
- 35918 (ЛАД) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР СТРОИТЕЛЬСТВО ВЛ ЦЭС ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 35918 ЛАД ЗЦ КПОэф ПИР СМР СТРОИТЕЛЬСТВО ВЛ ЦЭС ЧЭ.7z 994 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса