Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту: "Строительство кабельно-воздушной линии электропередачи 35 кВ "Иркутская-МСК" протяженностью по трассе 8, 3 км, строительство подстанции 35/10 кВ "МСК" с 1 силовым трансформатором 6, 3 МВА и отходящей воздушной линии электропередачи 10 кВ "МСК-РТ НЭО" протяженностью по трассе 0, 2 км для организации питания мусоросортировочного комплекса"
Начальная цена
10 922 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Ангарский
,
Иркутская область
Завершён
19.03.2025 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514548985
- 223-ФЗ ЕИС 32514548985
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 19.03.2025 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514548985-01 12 КБ
- 01.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 100 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 16:08. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 15:08. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 25.02.2025
- Документация.zip 7.92 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса