Тендер: Поставка отбойных устройств в комплекте с креплениями для Железнодорожной паромной переправы в морском порту Махачкала
Начальная цена
8 209 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
05.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514550186
- ТЭК-Торг ЗП5022071
- 223-ФЗ ЕИС 32514550186
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 12:03 - 05.03.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025 - 14.03.2025 22:59
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514550186-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514550186-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514550186-04 14 КБ
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов аукциона 32514550186.pdf 2.63 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32514550186.pdf 2.63 МБ
- 10.03.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5022071 Лот 1.rtf 12 КБ
- 07.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32514550186.pdf 2.43 МБ
- 26.02.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 25.02.2025
- Документация аукцион № МАХ 10-25.docx 159 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса