Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
31 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
05.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250537553200004
- 223-ФЗ ЕИС 32514549021
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 05.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514549021-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514549021-03 9 КБ
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов N?3 (1).pdf 617 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок N?2.pdf 611 КБ
- 12.03.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 08.03.2025
- Протокол рассмотрен 1 частей сиз.pdf 762 КБ
- 25.02.2025
- начальная документвция средства индивидуальной защиты .docx 80 КБ
- Обоснование НМЦК сред.инд. защит..xls 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 190 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса