Тендер: Подставка монтажная MEGAL тип 1, 1 ступень 4687201844518
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
14.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25022500095
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2025 11:00
Документация
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 16:25. ТМК 13 КБ
- 04.03.2025
- Изменения от 04.03.2025 13:26. ТМК 13 КБ
- 28.02.2025
- Изменения от 28.02.2025 12:44. ТМК 13 КБ
- 25.02.2025
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса