Тендер: Техническое обслуживание автоматизированной системы коммерческого учета газа для Костромской ГРЭС
Начальная цена
1 960 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
06.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР5021051
- 223-ФЗ ЕИС 32514549343
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 10:21 - 06.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025 - 10.04.2025 09:00
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514549343-04 10 КБ
- 07.04.2025
- 217875 ПН сайт.zip 182 КБ
- 04.04.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР5021051 Лот 1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514549343-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514549343-03 7 КБ
- 03.04.2025
- 217875 П2ч сайт.zip 179 КБ
- 20.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514549343-01 8 КБ
- 18.03.2025
- 217875_ППР1_сайт.zip 167 КБ
- 25.02.2025
- ЗД МСП Конкурс до 5 млн 520.25.00336.zip 2.86 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса