Тендер: Поставка дизельного топлива для заправки автобусов ПАЗ VEKTOR NEXT с автозаправочных станций (АЗС/АГЗС)
Начальная цена
47 484 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл;г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
13.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514552547
- РЭСТ 0108525001EA
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 13.03.2025 10:00
Документация
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32514552547-02 7 КБ
- 14.03.2025
- Протокол под.итогов от 14.03.25 ДТ и бенз.pdf 968 КБ
- Протокол аукциона в электронной форме 30 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения 13.03.25 ДТ и бензин.pdf 964 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме 30 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514552547-01 8 КБ
- 25.02.2025
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме 25 КБ
- АД ГСМ МП ТТ.doc 381 КБ
- НМЦК Дизельное-топливо-ЕВРО-летнее.xlsx 18 КБ
- Проект Договора.doc 177 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса