Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
137 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 790092
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2025 14:00
Документация
- 27.02.2025
- Протокол подведения итогов 32514552061.pdf 418 КБ
- 25.02.2025
- Техническое задание Приложение 1 к Извещению-документации 5 ЭМ-СМСП-2025 .docx 32 КБ
- Обоснование НМЦД Приложение 2 к Извещению - документации 5 ЭМ-СМСП-2025 от.xlsx 16 КБ
- Проект договора Приложение 3 к Извещению - документации 5 ЭМ-СМСП-2025 .docx 64 КБ
- Сведения о применении национального режима Приложение 4 к Извещению-документации 5 ЭМ-СМСП-2025 [1].doc 67 КБ
- Извещение-документация 5 ЭМ-СМСП-2025 [1].docx 34 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса