Тендер: Выполнение работ по текущему косметическому ремонту пищеблока
Начальная цена
1 016 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская область
,
Ивановская область
Завершён
04.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514552615
- РТС-Тендер 3382224
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 04.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3382224 (лот 1) от 04.03.2025.html 4 КБ
- 25.02.2025
- Приложение № 4 (Техническое задание).doc 60 КБ
- Локально-сметный расчет.pdf 15.4 МБ
- Приложение № 2 (Обоснование НМЦК).doc 121 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора).doc 116 КБ
- Извещение 223.doc 253 КБ
- Приложение № 1 (Локально-сметный расчет).xlsx 330 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса