Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
46 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Богородск
,
Нижегородская область
Завершён
05.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514551345
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250597004100007
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 05.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.49 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514551345-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514551345-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514551345-03 11 КБ
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.58 МБ
- 26.02.2025
- Изменения от 26.02.2025 09:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 25.02.2025
- Документация аукцион.docx 88 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса