Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крыльца административного здания
Завершён
06.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5411550
- 223-ФЗ ЕИС 32514552798
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 06.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 42 КБ
- Протокол 08-ЗК-2025 Ремонт крыльца - 4 заявки.pdf 1.96 МБ
- 25.02.2025
- 3 Смета на ремонт крыльца П6 (600000,00).xlsx 91 КБ
- 3 Смета на ремонт крыльца П6 (600000,00).pdf 3.45 МБ
- 08-ЗК-2024 Документация РЕМОНТ крыльца (СМП) (600000,00).docx 214 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса