Тендер: Поставка топлива путем заправки автотранспорта Заказчика через АЗС
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции
,
Завершён
05.03.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0047425003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514552872
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 05.03.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
06.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2025 14:00
Документация
- 06.03.2025
- 2025-03-06 32514552872 Про токол подведе ния итогов.pdf 382 КБ
- 2025-03-06 32514552872 Протокол.doc 43 КБ
- 25.02.2025
- 2025-02-25 0047425003DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение ЗК.docx 91 КБ
- Раздел Б РАСЧЕТ-ОБОС НОВАНИЕ НМЦсумма.xlsx 16 КБ
- Раздел В ПРОЕК Т ДОГОВОРА..doc 189 КБ
- Раздел Г ТЕХНИЧЕС КОЕ ЗАДАНИЕ..docx 20 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса