Тендер: Оказание услуг по актуализации и утверждению схемы теплоснабжения
Начальная цена
8 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
17.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514552781
- 223-ФЗ ЕИС 32514552781
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 17.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514552781-04 14 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 19:54. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Протокол итоговый.docx 41 КБ
- 17.03.2025
- Протокол вскрытия по переторжке.docx 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514552781-03 13 КБ
- 15.03.2025
- Протокол рассмотрения на переторжку[1].docx 40 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514552781-02 13 КБ
- 08.03.2025
- Протокол вскрытия конвертов.docx 29 КБ
- 28.02.2025
- Изменения в документацию.zip 30.89 МБ
- 27.02.2025
- Изменения в документацию.zip 30.89 МБ
- 25.02.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса