Тендер: Поставка запорной арматуры (задвижки стальные)
Начальная цена
2 041 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ефремов;г. Алексин;Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
06.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514550943
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250122991400018
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 06.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2025
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514550943-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514550943-03 13 КБ
- 10.03.2025
- Протокол подведения итогов сталь.pdf 477 КБ
- Протокол рассмотрения сталь.pdf 388 КБ
- Протокол рассмотрения сталь.pdf 388 КБ
- 08.03.2025
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 03.03.2025
- Запрос на разъяснение.docx 12 КБ
- 25.02.2025
- Техническое задание задвижки 2025 ККС стальные.doc 75 КБ
- Техническое задание задвижки 2025 АТЭК стальные.doc 73 КБ
- Договор поставки проект.docx 41 КБ
- ЗД задвижки сталь-3.docx 102 КБ
- извещение совм сталь.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 202 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса