Тендер: Ремонтные работы деревянных бордюр
Начальная цена
434 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, село Оползневое
,
Крым республика
Завершён
12.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0021325349DP
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 12.03.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.03.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025 12:00
Документация
- 26.03.2025
- 2025-03-18 0021325349DP Отказ от проведения.doc 20 КБ
- 18.03.2025
- 2025-03-14 0021325349DP Протокол.doc 35 КБ
- 11.03.2025
- 2025-03-10 0021325349DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 07.03.2025
- 2025-03-06 0021325349DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 04.03.2025
- 2025-03-04 0021325349DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 25.02.2025
- 2025-02-25 0021325349DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Документация Запр ос котировок.docx 92 КБ
- ЛСР Ремонтн ые работы зам ена деревянных бордюр.xlsx 51 КБ
- Приложение №1ВОРзамена деревянных бордюр.xlsx 13 КБ
- Приложение№3Фо то Бордюры.docx 1.08 МБ
- Рамочный дого вор ОКАЗАНИЯ УСЛУГ выполне ния работ.docx 152 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение. Электронные торги России 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса