Тендер: Поставка растворителя
Начальная цена
375 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можайск, рабочий поселок Уваровка;поселок Виноградово;г. Волоколамск;Город Дмитров;г. Егорьевск;г. Голицыно;Город Истра;Город Клин;г. Луховицы;Город Сергиев Посад;Город Наро-Фоминск;поселок Колышкино Болото;поселок Исаакиевское Озеро;г. Подольск;г. Серпухов;г. Ступино, рабочий поселок Михнево;г. Талдом;Московская обл
,
Московская область
Завершён
05.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3382151
- 223-ФЗ ЕИС 32514552359
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 05.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.03.2025 09:35 - 07.03.2025 10:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- ППИ АМСП 3382151 (лот 1) от 11.03.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3382151 (лот 1) от 11.03.2025.html 7 КБ
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов.PDF 1.43 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.PDF 1.83 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 30 КБ
- 07.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3382151 (лот 1) от 07.03.2025.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3382151 (лот 1) от 05.03.2025.html 6 КБ
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 5.46 МБ
- 25.02.2025
- X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» документации.docx 33 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ (1).docx 29 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10739158 2025 02 21-15 48 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10739158 2025 02 21-15 48 (МСК).docx 518 КБ
- Умный договор товары вер 34 10738734 2025 02 21-15 04.docx 45 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 382 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса