Тендер: Поставка эмали
Начальная цена
3 712 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
05.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3382159
- 223-ФЗ ЕИС 32514552374
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 05.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.03.2025 09:40 - 07.03.2025 10:09
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- ППИ АМСП 3382159 (лот 1) от 11.03.2025.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3382159 (лот 1) от 11.03.2025.html 8 КБ
- 11.03.2025
- Протокол подведения итогов.PDF 1.64 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.PDF 2.38 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 32 КБ
- 07.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3382159 (лот 1) от 07.03.2025.html 7 КБ
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 9.41 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 29 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3382159 (лот 1) от 05.03.2025.html 8 КБ
- 25.02.2025
- Расчет НМЦД.pdf 408 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 110 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 24 КБ
- X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» документации.docx 35 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10737389 2025 02 21-12 36 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10737389 2025 02 21-12 36 (МСК).docx 518 КБ
- Умный договор товары вер 34 10737389 2025 02 21-12 30.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса