Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
39 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
28.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для субъектов МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8602832
- 223-ФЗ ЕИС 32514552281
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 28.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- Протокол рассмотрения предложений от 28.02.2025 г.pdf 935 КБ
- 25.02.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Заявка на участие.docx 27 КБ
- Извещение о намерении проведения закупки товаров среди МСП.pdf 837 КБ
- Документация о закупке товаров среди МСП.pdf 1.91 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса