Тендер: Поставка резервного топлива (ДТ)
Начальная цена
8 497 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Московский; Город Одинцово
,
Завершён
06.03.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514552439
- 223-ФЗ ЕИС 32514552439
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 06.03.2025 23:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- 32514552439 Протокол подведения итогов лот №2.pdf 352 КБ
- 25.02.2025
- Документация.docx 44 КБ
- Техническое задание на поставку резервного топлива (ДТ).docx 17 КБ
- Извещение.doc 84 КБ
- Договор поставки резервного (дизельного) топлива правки.docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса