Тендер: Выполнение работ по устройству периметральных 3D ограждений
Начальная цена
615 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
05.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3381619
- 223-ФЗ ЕИС 32514551776
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 05.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2025
Подведение итогов (МСК)
06.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.96 МБ
- ППИ ЗПМСП 3381619 (лот 1) от 06.03.2025.html 6 КБ
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.53 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 1.52 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3381619 (лот 1) от 05.03.2025.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3381619 (лот 1) от 05.03.2025.html 5 КБ
- 25.02.2025
- Документация (v1).docx 2.98 МБ
- Смета договора эстакада .pdf 493 КБ
- Смета договора земная станция .pdf 491 КБ
- Извещение.pdf 1.19 МБ
- ВОР земной станции.pdf 331 КБ
- Документация.pdf 27.73 МБ
- ВОР эстакады.pdf 333 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса