Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
7 904 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань; г. Спасск-Рязанский
,
Рязанская область
Завершён
05.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514550351
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113871200042
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 05.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол № 32514550351-2.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514550351-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514550351-02 9 КБ
- 08.03.2025
- Протокол № 32514550351-1.docx 23 КБ
- 25.02.2025
- АД 2-13.docx 176 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса