Тендер: Замена блоков СКЗИ и батареек цифровых устройств контроля за режимом труда и отдыха водителей (на тахографах АТОЛ Drive-5 и "ШТРИХ-ТахоRUS"), утановленных на транспортных средствах Публичного акционерного общества "Волгограднефтегеофизика", поверка тахографов, обслуживание и ремонт тахографического оборудования, изготовление карт водителя
Начальная цена
1 456 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг GEO25022500001
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.03.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса