Тендер: Оказание услуг по разработке корпоративного сайта государственного автономного учреждения Технопарк в сфере высоких технологий ИТ-парк
Начальная цена
4 988 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
06.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 386305
- 223-ФЗ ЕИС 32514547790
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 06.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- 790-04 — копия.docx-shtamp.pdf 421 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514547790-04 27 КБ
- 12.03.2025
- 790-04 — копия.docx 28 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 11.03.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 12 КБ
- 10.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- 790-02.docx 26 КБ
- 790-02.docx-shtamp.pdf 418 КБ
- 08.03.2025
- 790-01.docx-shtamp.pdf 419 КБ
- 06.03.2025
- 790-01.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 04.03.2025
- Ответ на запрос от 03.03.2025г. №2.pdf 126 КБ
- Ответ на запрос от 03.03.2025г. №1.pdf 114 КБ
- 24.02.2025
- ДоЗ конкурс МСП.docx 266 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию Структура сайта.pdf 3.4 МБ
- Приложение №2 к техническому заданию Гайдбук.pdf 1.11 МБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса