Тендер: Выполнение работ по монтажу/ремонту ограждения на земельных участках
Начальная цена
19 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл
,
Томская область
Завершён
04.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514547746
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118829000042
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 04.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2025
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- Протокол итогов.docx 45 КБ
- 07.03.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 05.03.2025
- Протокол рассмотрения 1ых частей.docx 44 КБ
- 26.02.2025
- Документация.pdf 418 КБ
- 24.02.2025
- Документация.pdf 418 КБ
- Приложение 1,3 - Техническое задание, Проект договора.docx 509 КБ
- Приложение 6 - Протокол определения и обоснования НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 461 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса