Тендер: Поставка химических средств защиты растений (5930 л. )
Начальная цена
3 202 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
04.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0127325296DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514547864
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 04.03.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 05.03.2025
- 2025-03-04 32514547864 Протокол.pdf 223 КБ
- Итоговый протокол. 36 КБ
- 25.02.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- 24.02.2025
- Договор Поставка Гербицид избирательного действия, против двудольных сорняков, Ассолюта Прайм, МК или эквивалент.doc 130 КБ
- Извещение ЗК хим средств защиты растений (5930 л.).doc 304 КБ
- Техническое задание (Гербицид против двудольных сорняков) 2025 Ассолюта Прайм.docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса