Тендер: Поставка инструмента и оборудования для аварийных бригад
Начальная цена
6 332 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург
,
Ленинградская область
Завершён
04.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514547095
- ZakazRF (АГЗРТ) 386316
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 16:13 - 04.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- протокол 2.pdf 65 КБ
- протокол итоговый.pdf 70 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 05.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 04.03.2025
- протокол 1.pdf 66 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 01.03.2025
- ответ 1.docx 14 КБ
- 24.02.2025
- Документация...docx 132 КБ
- НМЦД инструмент оборудование АБ 1 .xlsx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
126 652,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса