Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (костюм ОПЗ и сигнальный повышенной видимости)
Начальная цена
1 063 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 386323
- 223-ФЗ ЕИС 32514546674
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 - 13.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 17 КБ
- итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 196 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514546674-02 12 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- итоговый протокол .docx 17 КБ
- 15.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей .docx-shtamp.pdf 190 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514546674-01 11 КБ
- 14.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 24.02.2025
- Документация для ЭА № 302.docx 90 КБ
- Раздел 5. Проект договора.doc 493 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.xlsx 18 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса