Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов операторами
Завершён
10.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ESTP.RU E260275
- 223-ФЗ ЕИС 32514546182
Подача заявок (МСК)
24.02.2025 14:00 - 10.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.03.2025 10:00 - 11.03.2025 12:00
Документация
- 18.03.2025
- Притокол подведения мтогов лот13.pdf 1.13 МБ
- 12.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок лот13.pdf 1.01 МБ
- 24.02.2025
- Документация Западная зона лот 13 Земетчино р-н.doc 222 КБ
- Логистика Запад лот13.xlsx 44 КБ
- Места накопления прил 5 к дог № 13 Земетчинский р.doc 344 КБ
- Объем ТКО по классам и кодам Запад.xlsx 77 КБ
- Проект договора Лот 13 Земетчинский.docx 78 КБ
- Расчет НМЦД лот 13 Земетчинский р-н.xlsx 13 КБ
- Сезонная составляющая ТКО Запад лот 13.xlsx 36 КБ
- Численность Запад лот 13.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса