Тендер: Поставка битума БНД 100/130
Начальная цена
52 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.03.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514553314
- 223-ФЗ ЕИС 32514553314
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- 32514553314 Протокол подведения итогов лот №11.docx 11 КБ
- 01.03.2025
- Изменения от 01.03.2025 02:43. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 28.02.2025
- Техническое задание.docx 15 КБ
- НМЦД поставка битума.xlsx 11 КБ
- Извещение.doc 176 КБ
- 26.02.2025
- Договор № проект договора.docx 39 КБ
- Извещение.doc 176 КБ
- НМЦД поставка битума.xlsx 11 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
525 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса