Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с использованием пластиковых топливных карт
Начальная цена
3 048 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Магнитогорск;г. Кувандык;Абзелиловский район, село Аскарово
,
Завершён
06.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514553838
- ЭТП РЕГИОН 0041725001DP
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2025
Документация
- 16.03.2025
- 2025-03-15 32514553838 Протокол.doc 31 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514553838-01 8 КБ
- 04.03.2025
- 2025-03-03 3251455383 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 27 КБ
- 27.02.2025
- Извещение ЗК пос тавка Коррект.doc 419 КБ
- 2025-02-26 32514553838 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- 26.02.2025
- 2025-02-26 0041725001DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение ЗК поставка Коррект.doc 419 КБ
- НМЦК ГАУ-РБ--Абзелиловский-лесхоз-.xlsx 19 КБ
- Техническое задание на поставку горюче-смазочных материалов.docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса