Тендер: Поставка резинотехнических (РТИ) и асбестотехнических (АТИ) изделий
Начальная цена
2 995 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
11.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514553158
- ЕЭТП Росэлторг 32514553158
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 11.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514553158-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514553158-04 9 КБ
- 03.04.2025
- протокол 2 ч и ПИ ЕИС.pdf 891 КБ
- 22.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514553158-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514553158-01 11 КБ
- 19.03.2025
- 702eae1f-879f-4b31-a693-ae16d5e966fc.docx 10 КБ
- Протокол 1 ч ЕИС.pdf 410 КБ
- 05.03.2025
- 3. Изменения.zip 163 КБ
- Изменения от 05.03.2025 21:08. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 25.02.2025
- 2. ЗД.zip 141 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса