Тендер: Услуги по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
473 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
09.03.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011622900005
- 223-ФЗ ЕИС 32514550469
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 09.03.2025 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол 1-х частей заявок.pdf 8.14 МБ
- Протокол итоговый.pdf 1.88 МБ
- Протокол 2-х частей заявок.pdf 1.9 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514550469-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514550469-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514550469-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514550469-01 11 КБ
- 25.02.2025
- Аукционная документация.docx 112 КБ
- Проект Договора картриджи.docx 40 КБ
- Расчет НМЦД картриджи (Приложение № 2).xlsx 19 КБ
- ТЗ на заправку и восстановление картриджей (Приложение 3).docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 585 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса