Тендер: Поставка масел и технических жидкостей
Начальная цена
1 894 515 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.03.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514553218
- ЕЭТП Росэлторг 32514553218
Подача заявок (МСК)
25.02.2025 - 06.03.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
07.03.2025
Документация
- 07.03.2025
- итоговый протокол c подписями.docx 222 КБ
- 03.03.2025
- Изменения от 03.03.2025 21:48. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Раздел Г ТЗ поставка масел и тех. жидкостей.docx 61 КБ
- Описание внесенных изменений 2.docx 14 КБ
- Информационная карта.docx 80 КБ
- 01.03.2025
- Изменения от 28.02.2025 21:18. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 28.02.2025
- Информационная карта.docx 80 КБ
- Раздел Г ТЗ поставка масел и тех. жидкостей.docx 61 КБ
- Описание внесенных изменений.docx 14 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 25.02.2025
- Раздел В Проект договора.docx 54 КБ
- Раздел Г ТЗ поставка масел и тех. жидкостей.docx 61 КБ
- Раздел Б Расчет цены закупки методом сопоставимых рыночных цен.xlsx 47 КБ
- Информационная карта.docx 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса